ТОП Турниры
Показать больше
Спартак II

Спартак II

Россия
Россия

Спартак II Последние результаты

З 10/05/26 13:00
Чертаново Чертаново Спартак II Спартак II
2 0
З 03/05/26 08:00
Спартак II Спартак II Kosmos Dolgoprudny Kosmos Dolgoprudny
1 1
З 25/04/26 07:00
Динамо Санкт-Петербург Динамо Санкт-Петербург Спартак II Спартак II
1 0
З 19/04/26 05:00
Спартак II Спартак II ФК Череповец-Шор Витязь ФК Череповец-Шор Витязь
0 1
З 05/04/26 08:00
Тверь Тверь Спартак II Спартак II
4 3
З 29/03/26 08:00
Спартак II Спартак II Iskra Smolensk Iskra Smolensk
1 1
З 26/10/25 06:00
Спартак II Спартак II Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
1 1
З 19/10/25 08:00
Yenisey 2 Krasnoyarsk Yenisey 2 Krasnoyarsk Спартак II Спартак II
2 2
З 12/10/25 06:00
Спартак II Спартак II Baltika-2 Kaliningrad Baltika-2 Kaliningrad
1 1
З 05/10/25 08:00
Торпедо Владимир Торпедо Владимир Спартак II Спартак II
1 0

Спартак II Расписание

14/05/26 05:00
FC Irkutsk 2020 FC Irkutsk 2020 Спартак II Спартак II
17/05/26 08:00
Спартак II Спартак II Yenisey 2 Krasnoyarsk Yenisey 2 Krasnoyarsk
24/05/26 08:00
Baltika-2 Kaliningrad Baltika-2 Kaliningrad Спартак II Спартак II
31/05/26 08:00
Спартак II Спартак II Dinamo Vologda Dinamo Vologda
14/06/26 08:00
Спартак II Спартак II Торпедо Владимир Торпедо Владимир
20/06/26 11:00
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург Спартак II Спартак II
28/06/26 11:00
Спартак II Спартак II Луки-Энергия Луки-Энергия
05/07/26 11:00
FC Murom Murom FC Murom Murom Спартак II Спартак II
26/07/26 11:00
Спартак II Спартак II Тверь Тверь
09/08/26 11:00
ФК Череповец-Шор Витязь ФК Череповец-Шор Витязь Спартак II Спартак II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
2
1
2:3
-1
2
0.67
Выездная форма
3
0
0
3
3:7
-4
0
0.00
Общая форма
6
0
2
4
5:10
-5
2
0.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
6
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
6
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.83
0.67
1.00
Минуты / забитые голы
108
135
90
Больше 0.5
50%
67%
34%
Больше 1.5
17%
0%
34%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
17%
34%
0%
Не удалось забить
50%
34%
67%
Самый высокий результат в матче
3
1
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Спартак II забивает гол каждые 108 минут в Группа 2

Спартак II забивает в среднем 0.83 голов за игру

Спартак II — первая команда, забившая гол в 17% во время Группа 2

Спартак II не удается забить в 50% в Группа 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.67
1.00
2.33
Минуты / пропущенный гол
54’
90’
39’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
34%
0%
67%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
1
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
6%
3%
3%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
6%
3%
3%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Спартак II пропускает гол каждые 54 минут в Группа 2

Спартак II пропускает в среднем 1.67 голов за игру

Спартак II добивается 0% игр без пропущенных голов в Группа 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.50
1.67
3.33
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
67%
67%
67%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Больше 3.5
17%
0%
34%
Больше 4.5
17%
0%
34%
Больше 5.5
17%
0%
34%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
34%
34%
34%
Меньше 2.5
84%
100%
67%
Меньше 3.5
84%
100%
67%
Меньше 4.5
84%
100%
67%
Меньше 5.5
84%
100%
67%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Спартак II принимала участие в Группа 2

Спартак II всего голов за матч команды 2.50 в каждой игре в Группа 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 17% для Спартак II в Группа 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 84% для Спартак II в Группа 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
67%
34%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
34%
67%
0%
ОКЗ и поражение
17%
0%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
17%
0%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
0%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Спартак II добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Группа 2

Спартак II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Группа 2

Спартак II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Группа 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
17%
0%
17%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
17%
0%
17%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
17%
17%
17%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
17%
0%
17%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
17%
0%
17%
61 - 75 мин
17%
17%
0%
76 - 90+ мин
17%
0%
17%

Спартак II забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 17% голов в Группа 2

Спартак II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 17% голов в Группа 2

Спартак II пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 17% голов в Группа 2

Спартак II забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 17% голов в Группа 2

Спартак II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 17% голов в Группа 2

Спартак II пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 17% голов в Группа 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
84%
100%
67%
+0.5
34%
67%
0%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Спартак II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Группа 2

В первом тайме Спартак II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Группа 2

Во втором тайме Спартак II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Группа 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.33
1.00
1.67
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
1.33
1.00
1.67
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
67%
67%
67%
Гандикап +0.5
67%
67%
67%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
34%
34%
34%
Больше 1.5
34%
34%
34%
Больше 2.5
34%
34%
34%
Больше 3.5
17%
0%
34%
Больше 4.5
17%
0%
34%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
8
3
5
Высочайший в матче
5
3
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.67
0.33
1.00
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.67
0.33
1.00
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
84%
100%
67%
Гандикап +0.5
67%
67%
67%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
34%
34%
34%
Больше 1.5
17%
0%
34%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
34%
34%
34%
Карточки против больше 1.5
17%
0%
34%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.67
0.67
0.67
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.67
0.67
0.67
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
67%
67%
67%
Гандикап +0.5
67%
67%
67%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
34%
34%
34%
Больше 1.5
34%
34%
34%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
34%
34%
34%
Карточки против больше 1.5
34%
34%
34%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Спартак II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Группа 2

Спартак II имеет в среднем 1.33 карточек в матчах Группа 2

В первом тайме, Спартак II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Группа 2

В первом тайме, Спартак II имеет в среднем 0.67 карточек в матчах Группа 2

Во втором тайме, Спартак II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Группа 2

Во втором тайме, Спартак II имеет в среднем 0.67 карточек в матчах Группа 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.67
1.67
3.67
Команда угловые среднее
1.00
0.67
1.33
Угловые против среднее
1.67
1.00
2.33
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
84%
100%
67%
Гандикап +1.5
84%
100%
67%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
17%
0%
34%
Больше 7.5
17%
0%
34%
Больше 8.5
17%
0%
34%
Больше 9.5
17%
0%
34%
Больше 10.5
17%
0%
34%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.50
1.33
1.67
Команда угловые среднее 1Т
0.67
0.67
0.67
Угловые против среднее 1Т
0.83
0.67
1.00
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
17%
0%
34%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
17%
0%
34%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.17
0.33
2.00
Команда угловые среднее 2Т
0.33
0
0.67
Угловые против среднее 2Т
0.83
0.33
1.33
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
84%
100%
67%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
17%
0%
34%
Больше 5.5
17%
0%
34%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
17%
0%
34%
Угловые против больше 3.5
17%
0%
34%

Спартак II выигрывает по угловым в 0% матчей в Группа 2

Спартак II имеет в среднем 2.67 угловых в матчах Группа 2

В первом тайме Спартак II выигрывает по угловым в 0% матчах в Группа 2

Спартак II имеет в среднем 1.50 угловых в матчах Группа 2

Во втором тайме Спартак II выигрывает по угловым в 0% матчах в Группа 2

Спартак II имеет в среднем 1.17 угловых в матчах Группа 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Спартак II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 5 1 1 8:5 3 16
2 7 4 3 0 10:3 7 15
3 6 5 0 1 10:4 6 15
4 7 4 2 1 11:5 6 14
5 6 4 1 1 10:2 8 13
6 7 4 1 2 11:6 5 13
7 7 2 1 4 6:11 -5 7
8 6 2 1 3 8:12 -4 7
9 6 2 1 3 5:4 1 7
10 6 1 4 1 6:6 0 7
11 7 1 2 4 6:14 -8 5
12 6 1 1 4 6:10 -4 4
13 7 0 4 3 6:11 -5 4
14 5 1 0 4 3:8 -5 3
15 6 0 2 4 5:10 -5 2
  • Promotion
  • Relegation

Спартак II Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Спартак II - Россия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Спартак II

Информация об играх команды - матч/матчи Спартак II:

  • Всего игр - 10.
  • Ничьи - 5.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Спартак II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Россия и футбол Спартак II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Спартак II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Чертаново - Спартак II (10.05.2026) 2:0 Группа 2
  • Спартак II - Kosmos Dolgoprudny (03.05.2026) 1:1 Группа 2
  • Динамо Санкт-Петербург - Спартак II (25.04.2026) 1:0 Группа 2
  • Спартак II - ФК Череповец-Шор Витязь (19.04.2026) 0:1 Группа 2
  • Тверь - Спартак II (05.04.2026) 4:3 Группа 2
  • Спартак II - Iskra Smolensk (29.03.2026) 1:1 Группа 2
  • Спартак II - Звезда Санкт-Петербург (26.10.2025) 1:1 Группа 2
  • Yenisey 2 Krasnoyarsk - Спартак II (19.10.2025) 2:2 Группа 2
  • Спартак II - Baltika-2 Kaliningrad (12.10.2025) 1:1 Группа 2
  • Торпедо Владимир - Спартак II (05.10.2025) 1:0 Группа 2

Будущие запланированные матчи Спартак II -

  • FC Irkutsk 2020 - Спартак II (14.05.2026) Группа 2
  • Спартак II - Yenisey 2 Krasnoyarsk (17.05.2026) Группа 2
  • Baltika-2 Kaliningrad - Спартак II (24.05.2026) Группа 2
  • Спартак II - Dinamo Vologda (31.05.2026) Группа 2
  • Спартак II - Торпедо Владимир (14.06.2026) Группа 2
  • Звезда Санкт-Петербург - Спартак II (20.06.2026) Группа 2
  • Спартак II - Луки-Энергия (28.06.2026) Группа 2
  • FC Murom Murom - Спартак II (05.07.2026) Группа 2
  • Спартак II - Тверь (26.07.2026) Группа 2
  • ФК Череповец-Шор Витязь - Спартак II (09.08.2026) Группа 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Спартак II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Спартак II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Группа 2 команда Спартак II занимает 15 место в турнирной таблице с 2 очков, 0 побед, 2 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 5, пропущено - 10.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Спартак II
информация о команде
  • Полное название:
    Спартак II
  • Сокращенное название:
    SP2
  • Стадион:
    Стадион Спартаковец
  • Город:
    Moscow
  • Вместимость стадиона:
    5100
Спартак II
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close